28.10.2013

Красотка Голливуда: 10 лучших образов Джулии Робертс http://www.wday.ru/moda-shopping/style/10-luchshih-obrazov-djulii-roberts/

http://www.wday.ru/moda-shopping/style/10-luchshih-obrazov-djulii-roberts/Голливудская «Красотка» Джулия Робертс с улыбкой на миллион громкой славе предпочитает серьезные роли и, кажется, несмотря на 25-летнюю кинокарьеру, по-прежнему испытывает трогательное смущение на красной ковровой дорожке. Woman’s Day выбрал десять лучших образов актрисы.
Безусловно, главным аксессуаром Джулии Робертс (Julia Roberts) является ее потрясающая улыбка. Но если она решает добавить в свой образ что-то еще (а это случается не так часто), то можно с уверенностью сказать, что аксессуар будет один и крупный. Здесь актриса, которая отдает предпочтение черному цвету как на красном ковре, так и в повседневной жизни, дополнила винтажное черное платье YSL с поясом оби византийским кулоном на массивной цепи.
Для самых торжественных случаев Джулия Робертс чаще всего выбирает лаконичный крой в стиле 90-х и подбирает аксессуары в тон – монохромные наряды ей особенно хорошо удаются. Убрав волосы в высокую прическу, звезда привлекла внимание к скульптурной линии плеч и ключицам, а струящийся крой серебристого платья в пол Giorgio Armani Prive подчеркнул ее точеную фигуру.
Джулии Робертс, пожалуй, лучше всех в Голливуде удается выглядеть блистательно и при этом на свой возраст. Она носит «взрослые» вещи с удивительным благородством. Элегантное драпированное платье Lanvin красивого оттенка ночного неба актриса дополнила сдержанной обувью того же бренда, широким кожаным ремнем и роскошными драгоценностями – массивным браслетом и серьгами.
Джулию Робертс сложно назвать поклонницей авангардных решений. Ей гораздо ближе спокойная и комфортная одежда, которую, однако, ей удается сделать необычной. Подобрав к синим джинсам-клеш не привычный песочный тренч, а оригинальный сюртук из плотного хлопка с фактурным узором, она снова убедила нас взглянуть на ее любимый черный цвет по-новому. Джулия Робертс знает, как правильно подобрать джинсы по фигуре и с чем их сочетать.
Знать наизусть свои сильные стороны – святая обязанность каждой женщины после 30, особенно c «Оскаром» в шкафу. И Робертс их знает. Демонстрируя миру свои идеальные ноги в микрошортах Diane von Furstenberg, она предусмотрительно надела сверху закрытый черный топ и черный же смокинг Stella McCarteny, а дополнительные акценты расставила с помощью грозди этнических браслетов Coomi и эффектных сережек.
Джулия Робертс любит черный, но когда она решается на цвет – это должен быть однозначно красный. Эффектное алое платье Dolce & Gabbana с кружевными аппликациями невероятным образом подчеркнуло карамельный тон ее кожи и каштановый оттенок волос. Актриса не случайно надела с мини-платьем бежевые туфли, ведь она прекрасно знает, как подчеркнуть достоинства фигуры. Туфли сделали ее и без того длинные ноги бесконечными. Главным же аксессуаром, как всегда, стала сияющая улыбка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий