18.01.2014

Как выглядит девушка с самыми длинными ногами на планете


Когда 20-летняя британка Александра Робертсон узнала, что титул обладательницы самых длинных ног в мире присужден россиянке Анастасии Страшевской, она решила составить нашей соотечественнице конкуренцию. Оказалось, что ноги юной модели на целых 14 сантиметров длиннее конечностей Страшевской, сообщает Daily Mail.
Россиянка получила звание "Мисс самые длинные ноги" за то, что длина нижней части ее тела составила 106 сантиметров. Какое-то время этот рекорд казался недостижимым — до тех пор, пока на тропу войны не вышла британская модель Александра Робертсон. Измерив свои ноги, она с удивлением обнаружила, что их длина составляет 120 сантиметров. Девушка ростом 185 сантиметров заявила: она и подумать не могла, что станет новой рекордсменкой в столь престижной номинации.

Жительница города Блэкпул начала карьеру модели в 18 лет, одержав победу в местном конкурсе красоты. С недавних пор Робертсон рекламирует свадебные платья и нижнее белье. По ее словам, некоторых мужчин, возможно, отпугивает ее рост и длина ног, однако молодой человек Александры, с которым та встречается уже два года, не из таких.
Парень, чей рост составляет 182 сантиметра, всего лишь просит свою подругу не носить туфли на высоком каблуке, чтобы разница в росте между возлюбленными не выглядела столь вызывающей.
По словам рекордсменки, ее высокий рост – это наследственное. Старшая сестра модели — 33-летняя Лорны Рикрофт — имеет рост 185 сантиметров.
Александра Робертсон стала не первой женщиной нестандартных размеров, попавших под прицел журналистов в последнее время. Так, недавно американские СМИ написали о самой крупной женщине в стране, чей вес превышает 200 килограммов. (Daily Mail)

Սկզբնաղբյուրը՝ http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1195664

Комментариев нет:

Отправить комментарий