11.01.2014

Вера Брежнева сверкнула на улице красными стрингами

Платья певицы с каждым днем становятся всё короче
Экс-солистка «ВИА Гры» Вера БРЕЖНЕВА обожает экстремально короткие юбки. И, несмотря на статус супруги солидного украинского бизнесмена и матери двоих детей, носит их не только на сцене, но и в жизни. Причем с каждым днем наряды сексапильной певицы становятся все короче и короче. В этом смогли убедиться киевские папарацци, которые на днях сфотографировали Брежневу возле ночного клуба.
Певица возвращалась домой после очередной вечеринки, которая проходила в местном клубе «Арена». Для тусовки Вера выбрала ультракороткое черное платье, которое своей радикальной длиной напоминало, скорее, водолазку - во всяком случае, оно едва-едва прикрывало очаровательную попку звезды. После полуночи Брежнева выбежала из клуба  вся в слезах, сообщает украинский портал Blik.ua. Что именно так расстроило артистку - неизвестно: певица нервно ходила взад-вперед по тротуару и что-то сердито        Вера Брежнева сверкнула своими трусиками! Все ОПЕШИЛИ!

Эта ссора настолько расстроила Веру, что ее, похоже, перестали держать ноги: певица присела на корточки прямо посереди улицы. В этот момент подол и без того короткого платья певицы предательски пополз вверх, обнажив яркие трусики - оказывается, звезда предпочитает красный цвет нижнего белья. 
Впрочем, в этот момент Вере было явно не до ее внешнего вида: продолжая сидеть на корточках, Брежнева нервно строчила sms-ки. Затем, немного придя в себя, певица вскочила (забыв при этом одернуть юбку) и принялась ловить такси. Редким в этот час прохожим в тот момент открылось незабываемое зрелище бесконечно длинных Вериных ног и ее роскошных бедер. Наскоро проговорив водителю адрес, артистка прыгнула в такси и уехала. 


Экстремально короткое платье БРЕЖНЕВОЙ позволило всем желающим полюбоваться на её нижнее бельё

Вид сзади оказался не менее роскошным, чем вид спереди

Մանրամասները՝  http://www.eg.ru/daily/stars/22374/


Комментариев нет:

Отправить комментарий