23.01.2014

Сын гонщика Михаэля Шумахера вызван на допрос

Представитель правоохранительных органов сообщил, что во время катания во французских Альпах на шлеме Михаэля Шумахера была установлена видеокамера, которая запечатлела момент его падения. Пока видеозапись никто кроме следователей не видел, она была сразу же изъята и передана экспертам, которые изучают детали происшествия.
Также стало известно, что на допрос вызван сын немецкого автогонщика, который катался вместе с отцом.
Накануне семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру исполнилось 45 лет. Он по-прежнему находится в искусственной коме после неудачного падения на горнолыжной трассе в Альпах. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжёлое. Причем, одни делают неутешительные прогнозы, другие утверждают, что в 50 % таких травм наступает выздоровление и сильный организм спортсмена и его отличная физическая форма помогут справиться с травмой.
Официальных комментариев состояния Шумахера нет, его лечащим врачам запрещено общаться с прессой. Многочисленные поклонники "красного барона" не теряют оптимизма, многие из них приехали к стенам больницы в Гренобле, где находится спортсмен, чтобы таким образом выразить ему поддержку.
Սկզբնաղբյուրը՝ http://top.novostimira.biz/fulltext_86760.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий